BOOKING – artur@audiolith.net

2011
06.01.2011 Braunschweig – Nexus
07.01.2011 Hamburg – Hafenklang
08.01.2011 Lüneburg – Gebäude 9

vorbei 2010:
18.12.2010 Bielefeld – AJZ
17.12.2010 München – Sunny Red
16.12.2010 Kassel
11.12.2010 Trier – Ex-Haus + Rampue
10.12.2010 Wiesbaden – Schlachthof
09.12.2010 Landau – Fatal
08.12.2010 Freiburg – KGB
07.12.2010 Heidelberg – Teufel
04.12.2010 Leipzig – Absturz
03.12.2010 Berlin – White Trash + Torsun
28.11.2010 Hannover – Indiego Glocksee + Frittenbude
27.11.2010 Oldenburg – Amadeus + Frittenbude
26.11.2010 Neubrandenburg – Club Zebra + Frittenbude
06.11.2010 Voronezh – 100 Rucheev
05.11.2010 Ryazan – DK
04.11.2010 Moscow – Gogol
03.11.2010 Sankt-Peterburg – Place
21.08 Kusel, Burg Lichtenberg / Wunderlicht Festival
19.06 köln /
18.06 würzburg / Umsonst und draussen
12.06 greifswald
11.06 bremen / Alter Schlachthof
Sa. 15.05 Zwickau /Altes Gasometer
Fr. 14.05 Bielfeld JZ Kamp
10.04 lingen – alter schlachthof
09.04 chemnitz – AJZ + bratze
27.02 Stuttgart / Keller Klub – Stuttgart Kaputt Raven
26.02 Kassel / Haus
20.02 Schwerin / Komplex – Audiolith Fest
19.02 Flensburg / Volxbad – Audiolith Fest
18.02 Hamburg / Molotow – Lewemassaker
13.02 Dresden / Scheune – Audiolith Swing
23.01 Wiesbaden / Schlachthof – Audiolith fest
22.01 Saarbrücken / Jazzkeller
16.01 Magdeburg / open air
02.01 Frankfurt / Ponyhof

vorbei 2009:
31.12 Leipzig / Absturz
18.12 Köln / Werkstatt – Audiolith Festival
13.12 Zürich / Stall 6 – Audiolith Festival
12.12 Sursee / Kulturwerk 118
06.12 Heidelberg / Halle 2 – Audiolith Festival
28.11 München / Feierwerk – Audiolith Festival
27.11 Bingen / Juz
20.11 Bremen / Tower
14.11 Hannover / Indiego Glocksee
13.11 Cottbus / Checkov
12.11 Berlin / Festsaal Kreuzberg – Audiolith Festival
30.10 Hamburg / Übel&Gefährlich – Recht auf Stadt Benefizgala
23.10 Zagreb / Medika
22.10 Wien / Arena
19.09 Oberhausen / Druckluft
18.09 Würzburg / Cairo
12.09 Gießen /AK44
11.09 Ulm /Eden
10.09 Jena / Rosenkeller
05.09 Bielefeld / Kamp – audiolith fest
04.09 Schwäbisch Hall / Club Alpha 60
29.09 Dordrecht / Bibelot / NL
22.08 Marxheim / Sommerschein-Festival
21.08 Riesa / krach unterm dach
25.07 Erfurt / Befit Festival
24.07 grossefehn / omas teich
10.07 Berlin / La Casa
11.07 Glauchau / Viva la Playa
27.06 Kiel / Rathausbunker
19.06 Lüneburg / ParkLokal Festival
17.06 Campusfest / Leipzig
10.06 Hamburg / Haus 73
06.06 Herne / Kaz
05.06 Lingen / Abi-Festival
28.05 Darmstadt / Stagegroove Festival
23.05 Gorsleben /Gemeindesaal
22.05 Duisburg /T5
16.05 Wiesbaden / Schlachthof + Egotronic
15.05 Bielefeld / Falkendom
09.05 Berlin / Villa
09.05 Potsdam / uhland 24
08.05 Halle / VL-Strassenfest
02.05 Wertheim /+Frittenbude
01.05 Mainz / Haus Mainusch
30.04 Hannover / Uni-Sportzentrum
25.04 Banja Luca (Sokolski Dom) / Bosna I Hercegovina
24.04 Zagreb / AKC Medika Squat
18.04 Leipzig (Absturz)
17.04 Marburg (Trauma) Audiolithparty
05.03 Berlin – SO36 / rock the cancer volume 4 + egotronic
26.02 Kassel – tba
28.02 Bernau – Dosto
27.02 Dorfen – JZ + frittenbude
21.02 Cottbus – Chekov + rampue
14.02 flensburg – hafermarkt
13.02 hamburg – kukuun + krink
16.01. Rostock – Zwischenbau + Bratze
10.01. Oldenburg – Alhambra
09.01. Herford – Elfenbein
02.01. Berlin – Magnet Club

vorbei 2008:
27.12 Lübeck – Treibsand
26.12 Hamburg – Rote Flora
23.12 Köln – Kulturbunker
22.12 Trier – Exhaus
20.12 Schwerin – Komplex
19.12 Göttingen – Theaterkeller
13.12 Leipzig – Absturz
12.12 Bad Frankenhausen
06.12 Marburg – Trauma
05.12 Paderborn (Cube)
29.11 Bremen – BLG Forum / Deichkind aftershow party + Supershirt
28.11 Hamburg – Übel und Gefährlich + Der Tante Renate
15.11. Hannover – Indiego Glocksee
02.11. Kaiserlautern – Uni
01.11. Stuttgart – Keller
31.10. CH-Zürich-Helsinki
30.10. Tübingen-Zoo
29.10. Saarbrücken-Garage
28.10. Aachen-Musikbunker
26.10. Passau-Zeughaus
25.10. CH-Sursee-Kulturwerk 118
24.10. CH-Wil-Gare De Lion
23.10. CH-St.Gallen-Schwarzer Engel
22.10. Regensburg-Gloria
21.10. Magdeburg-Projekt 7
20.10. Berlin-SO36
18.10. Chemnitz-Atomino
16.10. Bremen-Tower
15.10. Münster – Amp
14.10. Dresden-Beatpol
11.10 Frankfurt / IVI
10.10 Trier / Ex-Haus
09.10 Höhr-Grenzhausen / Tenne
04.10 Heidelberg / zum Teufel
03.10 München / sunny red
02.10 Tübingen / Epple
27.9 Zürich /CH /Stall 6
26.9 Tannheim Eggelsee / Schwarzer Adler
25.9 Feldkirch /A /Graf Hugo
24.9 Landau / Fatal
20.09 – Recklinghausen / AKZ
19.09 – Braunschweig / Nexus
18.09 – Bielefeld /AJZ
13.09 – Bückeburg / kronenwerke
06.09 – Leipzig / zoro festival
23.08 – neubrandenburg / ajz
22.08 – jena / flutlicht-festival
15.08 – Hamburg / Dockville
02.08 – Jeßnitz – Kreis Bautzen / zero club
12.07 – 22:45 – werftphul
12.07 – 18:00 – Bernau / Dosto
11.07 – Darmstadt / Jubiläumsfeierei Elektroschule@Schlosskeller
05.07 – Müncheberg / summer sounds 08
04.07 – Potsdam Babelsberg / U24 Potsdam
03.07 – Greifswald / hoffest der geschichte / historisches institut
26.06 – Lärz / Fusion
07.06 – Kiel / Alte Meierei
06.06 – Hannover / „contre la racisme“ Festival / Uni
31.05 – Cottbus /Gladhouse
30.05 – Künzelsau /Kokolores
29.05 – Düsseldorf /Pretty Vacant
28.05 – Bielefeld /Falkendom
21.05 – Wiesbaden / Schlachthof
10.05 – Lüneburg / Asta-Wohnzimmer
02.05 – Haldensleben / der Club
26.04 – neubrandenburg / Club Zebra
25.04 – Greifswald / Geokeller
24.04 – Berlin / zmf
19.04 – Erfurt / besetztes haus
18.04 – Osnabrück / glanz und gloria
17.04 – Duisburg / Steinbruch
12.04 – Hamburg / linker laden
05.04 – Braunschweig / Nexus
27.03 – Hamburg / Hafenklang
22.03 – Frankfurt / Club Kiew@Gallustheater
14.03 – Hannover / Chez Heinz
08.03 – Dorfen / JZ
07.03 – Heilbronn / Mobilat
06.03 – Mainz / Haus Mainusch
01.03 – Solingen / Cobra
29.02 – heidelberg / teufel
28.02 – Dortmund / FZW
23.02 – Magdeburg / Projekt 7
22.02 – Münster / Amp
16.02 – Schwerin / Komplex
19.01 – Trier / down under club / trashique party
18.01 – Stuttgart / ffus
17.01 – Landau / Fatal
12.01 – Nato / Leipzig
11.01 – Nook / Bremen
04.01 – berlin / eel pie
27.12 – MS Stubnitz / Hamburg
22.12 – Komplex / Schwerin